Блог для тех, кто работает с людьми

Блог Димона Великого

Блог Рекламиста – SEO, SMO, Маркетинг

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "11 сентября я вновь стану чемпионом мира"
    Чемпион мира по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко предпринял попытку вывести своего соперника Самуэля Питера из душевного равновесия, однако Нигерийский Кошмар на откровенную провокацию не среагировал, пообещав ответить на это в ринге.
    Переслать

• Осталась только Вера
    Вера Звонарева осталась последней россиянкой на US Open, пробившись в день своего 26-летия в четвертьфинал после победы над немкой Андреа Петкович в двух партиях, а Мария Шарапова ничего не смогла противопоставить датчанке Каролин Возняцки, добившейся успеха в двух сетах.
    Переслать

• Словацкий барьер Адвоката
    На стадионе "Локомотив" сборная России сыграет с командой Словакии в рамках отборочного этапа на чемпионат Европы-2012. На матч обещали прийти словацкие хоккеисты московского "Спартака". Специалисты обещают вечером самую футбольную погоду: будет ясно и 15 градусов тепла.
    Переслать

• "Молодые баскетболисты в сборной преображаются"
    Рулевой сборной России Дэвид Блатт отметил прекрасную игру своих парней в защите, а форвард Андрей Воронцевич сказал, что команду завел выписанный ему арбитрами эпизод с неспортивным фолом.
    Переслать

• "Развернуться Кэмерону не дали"
    Центровой сборной России Тимофей Мозгов поделился ощущениями от победного матча плей-офф с Новой Зеландией и заверил, что российская команда не собирается заранее сдаваться на милость американцам четвертьфинале.
    Переслать

• Россиян танцами не запугать
    Сборная России обыграла команду Новой Зеландии в 1/8 финала на чемпионате мира в Турции (78:56). Дабл-даблом в матче отметился Андрей Воронцевич. В четвертьфинале россияне сыграют с командой США, которая оказалась сильнее сборной Анголы.
    Переслать

• "Виттек готов играть"
    Наставник сборной Словакии Владимир Вайсс накануне матча с россиянами сказал, что в составе соперников есть несколько футболистов мирового уровня, поведал, что никакие премиальные в случае положительного исхода встречи для его команды не предусмотрены, а также пояснил, почему не вызвал в нее нападающего Мартина Якубко.
    Переслать

• Кузя покидает Америку
    Россиянка Светлана Кузнецова проиграла в четвертом круге US Open теннисистке из Словакии Доминике Цибулковой (5:7, 6:7). Позже на американские корты выйдут россиянки Мария Шарапова и Вера Звонарева.
    Переслать

• "Аршавин все скажет игрой"
    Накануне отборочного матча к Евро-2012 против сборной Словакии футболисты российской команды отрабатывали стандартные положения -- угловые и штрафные удары. Нападающий Дмитрий Сычев заявил, что неизвестная сила заставила его фотографироваться для Кодекса чести, а Дмитрий Торбинский, говоря о предстоящем сопернике, выделил Мартина Шкртела.
    Переслать

• Прядкин пошел на новый срок
    Сергей Прядкин переизбран президентом Российской футбольной премьер-лиги на 5 лет. Прядкин сообщил, каков будет бюджет РФПЛ в 2011 году, кто может стать новым титульным спонсором премьер-лиги. Президент также рассказал, как ведется работа по расследованию возможных договорных матчей в премьер-лиге.
    Переслать

• Блан держит боснийский экзамен
    Сборной Франции после домашнего поражения от белорусов предстоит постараться набрать очки в гостевой встрече с командой Боснии и Герцеговины; итальянцы готовятся размяться на фарерцах; швейцарцы стартуют в отборе домашним матчем с командой Англии, а чехи, в составе которых может дебютировать спартаковец Марек Сухи, сыграют со сборной Литвы.
    Переслать

• Колыванов ждёт реванша
    Во вторник молодежная сборная России проведёт заключительную игру отборочного турнира к Евро-2011 против команды Румынии. Чтобы продолжить борьбу за выход в финальную группу и попадание на Олимпиаду в Лондон, команде Игоря Колыванова необходимо только побеждать.
    Переслать

• "Любите своих футболистов"
    Игорь Акинфеев и Константин Зырянов в преддверии матча со словаками попросили адекватно относиться к игре сборной. Футболисты выразили свое мнение о проблеме расизма на трибунах российских стадионов. Также игроки рассказали, что им известно о сборной Словакии.
    Переслать

• "Крикунов умеет делать коллектив"
    Эксперт "Газеты.Ru" Евгений Зимин, прикидывая шансы команд перед стартом нового сезона КХЛ, отметил своеобразную подготовку главного тренера "Ак Барса" Зинэтулы Билялетдинова, усиление последнего рубежа московского "Спартака" и засомневался в перспективах омского "Авангарда".
    Переслать

• "У Словакии неприятная команда"
    Эксперт "Газеты.Ru" Андрей Чернышов пожелал победы сборной России во втором отборочном матче к Евро-2012 против словаков, отметив сильные стороны подопечных Вайсса, заключающиеся в грамотной организации командной игры.