ПОДРОБНОСТИ: Спорт  RSS  ПОДРОБНОСТИ: Спорт
Новости украинского и мирового спорта
рекомендовать друзьям >>

• УПЛ, 24-й тур: "Динамо" проиграло "Кривбассу"
    Киевское "Динамо" уступило в Кривом Роге "Кривбассу" со счетом 1:2 в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги и позволило "Шахтеру" сократить отрыв в турнирной таблице до 12 очков. Подопечные Мирчи Луческу в донецком дерби были сильнее земляков из "Металлурга" с тем же счетом 2:1.
    Переслать

• Себастьян Феттель выиграл Гран-при Китая
    Гонщик команды Red Bull Себастьян Феттель выиграл Гран-при Китая, третий этап чемпионата "Формулы-1". Для Феттеля эта победа стала второй в карьере, в то время как для его конюшни - первой в истории. Второе место на подиуме занял Марк Уэббер, оформив дубль для Red Bull. Пилоты конюшни Дитриха Матешитца возглавляли гонку на протяжении большей части дистанции, уступив лидерство Дженсону Баттону лишь во время пит-стопов.