ПОДРОБНОСТИ: Спорт  RSS  ПОДРОБНОСТИ: Спорт
Новости украинского и мирового спорта
рекомендовать друзьям >>

• Шведы завоевали бронзу на Чемпионате мира по хоккею
    Сборная Швеции завоевала бронзовые медали чемпионата мира по хоккею, обыграв сегодня в Цюрихе в матче за третье место сборную США 4:2 (0:0, 2:1, 2:1). За полторы минуты до конца встречи при счете 3:2 американцы бросили все силы для того, чтобы попытаться сравнять счет, но усилия обернулись лишь двумя удалениями в их команде.
    Переслать

• УПЛ: "Динамо" досрочно оформило чемпионство
    В воскресенье в 27-м туре украинской Премьер-лиги киевское "Динамо", на последних минутах матча переиграв симферопольскую "Таврию" в Киеве со счетом 3:2, стало недосягаемым для преследователей и за три тура до окончания оформило чемпионство, победив в национальном первенстве в 13-й раз.
    Переслать

• Баттон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Барселоне
    Пилота команды Brawn GP Дженсон Баттон празднует очередную победу в Барселоне - с начала сезона Чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" он выиграл четыре соревнования из пяти. Партнер Баттона из Brawn GP, бразилец Рубенс Баррикелло, финишировал вторым, а австралиец Марк Уэббер из команды Red Bull пришел третьим.
    Переслать

• УЕФА довольна подготовкой всех украинских городов к Евро-2012
    Наблюдательный совет УЕФА выразил свое удовлетворение подготовкой инфраструктуры к проведению Евро-2012 во всех шести городах Украины, где должны состояться футбольные матчи (Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Львов). Такое мнение было высказано в швейцарском Ньоне на заседании наблюдательного совета УЕФА.
    Переслать

• "Шахтер" и "Вердер" разыграют последний в истории Кубок УЕФА (видео)
    Менее чем через две недели в поединке донецкого "Шахтера" и немецкого "Вердера" станет известен обладатель последнего в истории Кубка УЕФА. Если "Вердер" уже добивался успехов на европейской арене, то горняки впервые получили шанс на победу. Наши корреспонденты следили за тем, как команды пробивали путь к финалу.