вторник, 2 июня 2009 г.

Газета.Ru - Спорт (15 сообщений)

rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• Мечты сбываются
    Полузащитник сборной Бразилии и "Милана" Кака будет представлен в качестве игрока "Реала" на следующей неделе. Это стало ясно после срочных переговоров в Мадриде между представителями клубов и отцом Кака. За этот переход "Реал" заплатит €65 млн.
    Переслать

• Размялись на арабах
    Сборная Германии, являющаяся соперником россиян по четвертой отборочной группе к ЧМ-2010, в заключительном матче азиатского турне разгромила команду ОАЭ. Покер оформил Марио Гомес, который летом сменит "Штутгарт" на "Баварию".
    Переслать

• Азербайджанская атака к Уэльсу не готова
    Соперник сборной России в отборочном турнире чемпионата мира-2010 команда Азербайджана проиграла в гостях в товарищеском матче сборной Турции, пропустив два безответных мяча. Гости ничего не показали в атаке, а лучшим у них стал вратарь Фархад Велиев. У турок во втором тайме на поле вышел армеец Джанер Эркин.
    Переслать

• "Претензии СБР безосновательны"
    Критика союза биатлонистов России в адрес международного союза биатлонистов от 1 июня в связи с затягиванием вынесения решения по делам российских биатлонистов, обвиняемых в употреблении допинга, не имеет под собой юридических оснований.
    Переслать

• Лях тащит "Шинник" в элиту
    "Шинник" под руководством Ивана Ляха одержал четвертую победу подряд, а махачкалинский "Анжи" сверг со второй строчки новосибирскую "Сибирь", сенсационно проигравшую в Новороссийске.
    Переслать

• У Давыденко проблемы с визой и травой
    Николай Давыденко рассказал о причинах поражения в четвертьфинале "Ролан Гаррос" от Роберта Содерлинга, о проблемах с получением английской визы и о траве. Динара Сафина, несмотря на победу в четвертьфинале, осталась недовольна своей игрой.
    Переслать

• Из Ханты-Мансийска в "Спартак"
    "Спартак" пополнится победителем первенства России в высшей лиги и лучшим игроком "Югры", а болельщики "Трактора" по-прежнему требуют ухода из клуба его директора и главного тренера команды Андрея Назарова.
    Переслать

• Шарапова проснулась поздно
    Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал открытого чемпионата Франции по теннису, проиграв Доминике Цибулковой из Словакии со счетом 0:6, 2:6.
    Переслать

• Сафина дотянулась до полуфинала
    Россиянка Динара Сафина вышла в полуфинал открытого чемпионата Франции по теннису, обыграв Викторию Азаренко из Белоруссии. У мужчин последний представитель России, Николай Давыденко, по всем статьям в 1/4 финала проиграл шведу Томасу Содерлингу -- 1:6, 3:6, 1:6.
    Переслать

• "Николай - не трус, а разумный человек"
    Команда Николая Валуева ответила команде Руслана Чагаева на обвинения в трусости. Менеджер россиянина Борис Димитров рассказал о событиях в Хельсинки, врач Гамзат Омаров пояснил, что гепатит В, обнаруженный у Руслана Чагаева, не является "болезнью грязных рук", а Валуев поделился своими переживаниями после отмены боя и планами на будущее.
    Переслать

• Милицию пугает футбол с сосисками
    ГУВД может запретить организацию фан-зоны в Парке Горького для совместного просмотра отборочного матча ЧМ-2010 между сборными Финляндии и России в Хельсинки 10 июня. Правоохранительные органы опасаются повторения беспорядков на Манежной площади 2002 года во время и после матча Япония -- Россия.
    Переслать

• Тимощук приговорен к трем годам
    Контракт Анатолия Тимощука с "Баварией" будет рассчитан на три года с возможностью продления на один, приоритетной целью московского "Спартака" на трансферном рынке является форвард "Интернасьоналя" Нилмар, а Пабло Баррьентос продолжит карьеру в "Катании".
    Переслать

• "Ответ IBU выглядит странно"
    IBU прислал в СБР ответ на запрос о сроках вынесения решения по делам трех российских биатлонистов, обвиняемых в использовании допинга. Тренерский штаб мужской сборной России определился с окончательным составом команды из восьми человек, которые будут централизованно готовиться к олимпийскому сезону 2009-2010 годов.
    Переслать

• Зидан вернулся в "Реал"
    Зинедин Зидан вернулся в "Реал", но на должность советника президента, воспользовавшись приглашением новоиспеченного главы клуба Флорентина Переса. Во вторник новым главным тренером "сливочных" станет чилиец Мануэль Пеллегрини.
    Переслать

• "Естественно, мы сильнее Финляндии"
    Капитан сборной России по футболу Сергей Семак рассказал корреспонденту "Газеты.Ru" о предстоящем матче против команды Финляндии и о своих шансах сыграть в этой встрече, несмотря на травму.