ПОДРОБНОСТИ: Спорт  RSS  ПОДРОБНОСТИ: Спорт
Новости украинского и мирового спорта
рекомендовать друзьям >>

• УПЛ, 2-й тур: "Арсенал" - в тройке лидеров
    В украинской Премьер-лиге завершились матчи второго тура. Гранды играли в субботу и одержали довольно легкие победы - "Динамо" забило шесть мячей "Таврии", а "Шахтер" благодаря дублю Луиса Адриано выиграл в Мариуполе. В центральном же матче тура "Днепр" дома оставил ни с чем "Металлист" - 2:0.
    Переслать

• Контадор выиграл "Тур де Франс" (видео)
    Альберто Контадор во второй раз в карьере выиграл самую престижную велогонку сезона - 96-й "Тур де Франс". Горным королем стал Франко Пеллицотти. Белую майку лучшего молодого гонщика завоевал Анди Шлек. Зеленая майка гонщика, победившего по очкам, досталась Туру Хусховду.
    Переслать

• Формула-1: Хэмилтон выиграл первую гонку в сезоне
    В воскресенье, 26 июля, состоялся десятый этап Формулы-1 - Гран-при Венгрии. Победу одержал британец Льюис Хэмилтон. Это была десятая победа гонщика в карьере и всего первая в сезоне.
    Переслать

• УПЛ: "Динамо" разгромило "Таврию"
    В двух стартовых турах Премьер-лиги киевское "Динамо" наколотило в ворота соперников 11 безответных голов. Спустя неделю после разгрома "Черноморца" под каток команды Валерия Газзаева попала "Таврия", пропустившая шесть мячей. Забив крымчанам по три гола в каждом из таймов, чемпионы Украины одержали вторую кряду убедительную победу.
    Переслать

• Кличко нашел замену Хэю
    "Я буду боксировать против Криса Арреолы. Этот 28-летний американец на данный момент не проиграл ни одного боя, в своем последнем поединке нокаутировал Маклайна", - сказал Виталий Кличко в интервью газете "Сегодня". Украинский спортсмен отметил, что в настоящее время ведутся переговоры, и предположил, что будет составлен контракт, после чего определится место проведения боя.
    Переслать

• В Киеве стартовал чемпионат по вейкбордингу (видео)
    Сегодня в столице стартовал Открытый чемпионат Киева по вейкбордингу. На этих соревнованиях выступают не только украинцы, а также вейкбордисты из России и Беларуси. Все они готовятся к одному из самых ответственных стартов сезона - третьему этапу Кубка мира, который должен состояться в Киеве через месяц.
    Переслать

• Евро-2009: Украина сыграла вничью с Англией
    Украинцы открыли счет уже на 2-й минуте. Затяжная атака с правого фланга завершилась точным ударом капитана нашей сборной Кирилла Петрова. Англичане сравняли счет в середине первого тайма. Защитник Левченко сбил в штрафной площади Уэлбека и арбитр поставил пенальти, который точно реализовал Ленсбери.