ПОДРОБНОСТИ: Спорт  RSS  ПОДРОБНОСТИ: Спорт
Новости украинского и мирового спорта
рекомендовать друзьям >>

• "Сокол" всухую победил "Гомель" (видео)
    Киевский "Сокол" добыл четвертую подряд победу в Открытом чемпионате Беларуси. В домашнем поединке наша команда победила ХК "Гомель" со счетом 2:0. Перед отчетным матчем гости отставали от украинцев на три пункта, занимая восьмую позицию.
    Переслать

• В УЕФА простили симулянта Эдуардо
    Апелляционный комитет УЕФА удовлетворил жалобу нападающего "Арсенала" Эдуардо да Силвы по поводу двухматчевой дисквалификации, наложенной на него 1 сентября по итогам ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Селтиком".
    Переслать

• 15-й этап "Вуэльты" выиграл голландец Боом
    Выступающий за Rabobank голландец Ларс Боом одержал победу на 15-м этапе испанской "Вуэльты". 168 километров между Хаэном и Кордобой он преодолел за 4 часа, 12 минут и 56 секунд. На полторы минуты от голландского велогонщика отстал испанец Давид Эрреро, третьим финишировал представитель Германии Доминик Релс.
    Переслать

• Федереру не покорился шестой подряд US Open
    20-летний Хуан Мартин Дель Потро впервые в жизни взял верх над Роджером Федерером и завоевал дебютный титул на турнирах "Большого шлема". Аргентинец прервал победную серию швейцарского теннисиста, выигравшего на US Open 40 матчей подряд.
    Переслать

• Сегодня стартует Лига чемпионов
    15 сентября в четырех группах состоятся матчи 1-го раунда группового этапа Лиги чемпионов сезона-2009/2010. Сегодня сразу три команды впервые в своей истории сыграют в самом престижном еврокубке - "Вольфсбург", "Цюрих" и АПОЕЛ. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.