суббота, 12 сентября 2009 г.

Газета.Ru - Спорт (13 сообщений)

rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "Готов ответить за Зико"
    Помощник главного тренера ЦСКА Виктор Онопко заявил, что он с Рамосом не боится ответственности за результаты работы Зико в клубе, готовя команду к старту в Лиге чемпионов. Добавив, что на обидные речевки армейских болельщиков во время матча против "Крыльев Советов" не обращал внимания, заранее зная об этой акции.
    Переслать

• "После китайцев и греки не страшны"
    Главный тренер сборной Греции известный литовский специалист Йонас Казлаускас поделился своими впечатлениями от сборной России, с которой его команде предстоит встретиться в понедельник во втором матче квалификационного раунда.
    Переслать

• "Труднее всего пришлось в игре с Россией"
    Лидер сборной Франции Тони Паркер назвал встречу с россиянами пока самой сложной на Евробаскете-2009 для своей команды и заверил, что "трехцветные" намерены бороться в Польше за чемпионский титул.
    Переслать

• "Знаю, чего хочет Рахимов"
    Полузащитник пермского "Амкара" Никола Дринчич после победы над "Москвой" в 21-м туре премьер-лиги заявил, что, несмотря на позднее возвращение из сборной Черногории, легко усвоил все пожелания Рашида Рахимова, а капитан красно-черных Мартин Кушев попросил не считать свою команду аутсайдером.
    Переслать

• Аршавин пропустил поражение
    "Арсенал" без Андрея Аршавина крупно проиграл "Манчестер Сити". Команда Арсена Венгера играла на выезде и пропустила четыре мяча, забив только два. "Челси" без Юрия Жиркова победил. "Аристократы" уже в компенсированное время забили победный гол. Отличился Флоран Малуда -- 2:1.
    Переслать

• Перед Киевом "Рубин" разыгрался
    Казанский "Рубин" одержал шестую победу подряд в премьер-лиге, и четвертую кряду с крупным счетом, разгромив "Сатурн" со счетом 5:1. В двух матчах сезона с подмосковной командой волжане забили 10 голов.
    Переслать

• Лучший подарок для "Кайзера Франца"
    Мюнхенская "Бавария", разгромив в Дортмунде местную "Боруссию", таким образом поздравила президента клуба Франца Беккенбауэра с днем рождения. Дублем отметился вышедший на замену Томас Мюллер. А леверкузенский "Байер", переиграв в гостях "Вольфсбург", вырвался на чистое первое место.
    Переслать

• "Спартак" - гроза авторитетов
    Хоккеисты московского "Спартака" преподнесли сенсацию, победив в Казани действующих чемпионов России, ярославский "Локомотив" в упорной борьбе уступил в Нижнекамске "Нефтехимику", а "Авангард" с типично футбольным счетом проиграл в овертайме "Барысу".
    Переслать

• "Наш план сработал"
    Главный тренер пермского "Амкара" Рашид Рахимов после выездной победы над "Москвой" (2:0) в 21-м туре чемпионата страны заявил, что залогом успеха стал правильно выбранный игровой план, а его визави Миодраг Божович взял вину за поражение на себя.
    Переслать

• Капелло радуется в Монце
    Пилот "Макларен" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Италии "Формулы-1". Рядом с ним с первого ряда стартового поля в воскресенье стартует пилот команды "Форс Индия" Адриан Сутил. Со второго ряда стартовой решетки в воскресенье в гонку уйдут Кимир Ряйккенен ("Феррари") и Хейкки Ковалайнен ("Макларен").
    Переслать

• Рамос вовремя исправился
    Наставник ЦСКА Хуанде Рамос не угадал с выбором состава на матч с "Крыльями Советов", однако проведенные в перерыве две замены и переход на игру с тремя защитниками позволили ЦСКА убедительно победить. Двумя мячами отметился в дебютном матче за армейцев отыгравший лишь второй тайм 20-летний бразилец Гильерме.
    Переслать

• Рахимов вернулся с победой
    "Амкар", который проводил первый матч при Рашиде Рахимове, одержал важную победу над "Москвой" в гостях. Три очка уральцам принесли ранний гол защитника Дмитрия Белорукова и мяч в конце встречи Михаила Афанасьева. Хозяева могли сравнять счет, но пермяки уже в третий раз подряд в чемпионате не позволили забить себе с пенальти.