вторник, 15 сентября 2009 г.

Газета.Ru - Спорт (15 сообщений)

rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "Неплохо начали, но были наказаны"
    Хуанде Рамос после игры с "Вольфсбургом" винил в поражении индивидуальные ошибки игроков и восхищался нападающим соперника Графите, который забил три мяча в ворота армейцев. Главный тренер немецкой команды назвал победу над ЦСКА тяжелой, но заслуженной.
    Переслать

• Вместо Маррея Ханеску
    Во вторник ровно за 42 дня до старта турнира, как регламентировано правилами ATP Tour, организаторы XV турнира St. Petersburg Open огласили имена 23-х участников соревнований. Точнее даже, 24-х.
    Переслать

• Аншлага не чувствуется
    Корреспондент "Газеты.Ru" рассказывает о своих впечатлениях от украинской столицы, готовящейся принять матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Динамо" и казанским "Рубином", о местных спекулянтах и единственном на весь город болельщике чемпиона России.
    Переслать

• МЮ и Роналду победили синхронно
    "Манчестер Юнайтед" благодаря голу Пола Скоулза победил в Стамбуле "Бешикташ" и наряду с "Вольфсбургом" лидирует в группе В Лиги чемпионов, аутсайдером которой стал ЦСКА. "Реал" со счетом 5:2 разгромил "Цюрих", два гола со штрафных забил Криштиану Роналду.
    Переслать

• Франция оставила Россию второй
    Победа сборной Франции над Грецией позволила российской национальной команде выйти в четвертьфинал Евробаскета со второго места в группе. В игре с греками французы добыли победу за 0,2 секунды до конца. Тони Паркеру был предоставлен отдых, и сыграл он только 20 минут. Вышли в четвертьфинал и хорваты
    Переслать

• "Волки" растерзали ЦСКА
    ЦСКА проиграл стартовый матч "Вольфсбургу" в гостях в Лиге чемпионов. Армейцы пропустили в первом тайме два мяча, и во втором - еще один. Хет-трик у хозяев на счету Графите.
    Переслать

• Ливень в помощь "аристократам"
    Благодаря голу Николя Анелька в начале второго тайма "Челси" в Лондоне обыграл "Порту" в первом матче группы D Лиги чемпионов сезона-2009/10.
    Переслать

• "Македонцы – клиенты Мозгова"
    После завершения встречи Россия – Македония форвард нашей сборной Андрей Воронцевич отметил, что на игре команды сказалось волнение, а защитник Сергей Быков рассказал корреспонденту "Газеты.Ru", как делил с Антоном Понкрашовым обязанности плеймейкера. Оба наши баскетболиста отметили блестящую игру Тимофея Мозгова.
    Переслать

• "Снова пришлось проявлять характер"
    Победив в третьем матче квалификационного раунда команду Македонии, сборная России обеспечила себе выход в плей-офф. После завершения матча с командой бывшей югославской республики на вопросы корреспондента "Газеты.Ru" ответил главный тренер сборной России Дэвид Блатт.
    Переслать

• "Олимпиакос" остался без Кецбая
    "Олимпиакос" расстался с главным тренером Тимуром Кецбая, которого временно заменит скаут клуба Божидар Бандович, форвард "Штутгарта" Павел Погребняк, скорее всего, выйдет на поле против "Рейнджерс" с первых минут матча, а полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин в Льеж на игру со "Стандардом" не собирается.
    Переслать

• Мучной подарок для "Рубина"
    Наставник "Рубина" Курбан Бердыев накануне матча Лиги чемпионов против киевского "Динамо" не представлял, что через 10 лет после переезда из Смоленска в Казань будет участвовать в самом главном еврокубке, а капитан команды Сергей Семак поведал, что матч в Киеве посетит его отец.
    Переслать

• Россия в плей-офф Евробаскета
    Обыграв в последнем матче группы Е команду Македонии, сборная России вышла в плей-офф Евробаскета-2009. Соперник подопечных Дэвида Блатта по четвертьфиналу определится в среду.
    Переслать

• Платини отобрал у футболистов деньги
    Исполком УЕФА, завершивший свою работу в швейцарском Ньоне, утвердил финансовую концепцию fair play, обязывающую европейские футбольные клубы тратить ровно столько, сколько они зарабатывают. Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович поддержал новую финансовую политику президента УЕФА Мишеля Платини.
    Переслать

• "Два К" победили "Металлург"
    ЦСКА благодаря шайбам защитников Дениса Куляша и Константина Корнеева победил в Новокузнецке местный "Металлург". В матче "Сибири" и "Витязя" уже на 41-й секунде подрались Эрик Райтц и Крис Саймон, а чеховцы смогли спасти очко, уступая 1:4, и первое поражение в сезоне потерпели лишь в серии буллитов.
    Переслать

• "Почему я должен волноваться?"
    Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев накануне матча Лиги чемпионов с "Рубином" отметил у соперника стабильность в игре и сказал, что не обращался к помощи чемпиона России прошлого года Сергея Реброва. Капитан динамовцев Артем Милевский отметил, что ему симпатизирует игра Александра Бухарова и Алехандро Домингеса.