пятница, 11 сентября 2009 г.

Газета.Ru - Спорт (6 сообщений)

rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "Сибирь" теснит лидеров
    Преследователи "Анжи" не смогли воспользоваться тем, что махачкалинская команда пропускала 30-й тур чемпионата страны в первом дивизионе. "Алания" сыграла вничью в Хабаровске, а "Шинник" уступил "Сибири".
    Переслать

• "Проиграть было бы не по-русски"
    Защитник сборной России Виталий Фридзон признался, что победа над хорватами добавила ему и его партнерам по команде адреналина, а хорват Марко Попович сказал, что поражение с разницей "-3" не так уж страшно.
    Переслать

• "Заседание продолжается!"
    Главный тренер сборной России Дэвид Блатт после победы над хорватами отметил значение Келли Маккарти для его молодой команды, а капитан российской дружины Сергей Моня отметил, что, несмотря на промах со штрафных в концовке, слов похвалы заслужил молодой центровой Тимофей Мозгов.
    Переслать

• "Динамо" начинает с поражения
    ЦСКА победил московское "Динамо" в стартовом матче нового сезона в КХЛ в Москве. Сравняв счет за 50 секунд до конца основного времени, в овертайме армейцы выиграли усилиями Дмитрия Мони. "Витязь" неожиданно победил нижегородское "Торпедо".
    Переслать

• Чемпионы рвутся в четвертьфинал
    В первом матче квалификационного раунда сборная России победила команду Хорватии – 62:59 и сохраняет неплохие шансы на попадание в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу. В воскресенье подопечные Дэвида Блатта сыграют с командой Греции.
    Переслать

• Федоров уже забивает
    Сергей Федоров забросил первую в новом сезоне шайбу магнитогорского "Металлурга", который обыграл "Автомобилист" из Екатеринбурга благодаря "дублю" Томаша Ролинека. "Металлург" новокузнецкий на своей площадке победил "Сибирь".