ПОДРОБНОСТИ: Спорт  RSS  ПОДРОБНОСТИ: Спорт
Новости украинского и мирового спорта
рекомендовать друзьям >>

• Брайант и Джеймс - лучшие игроки НБА на прошлой неделе
    Защитник "Лейкерс" Коби Брайант и форвард "Кливленда" Леброн Джеймс были признаны лучшими игроками минувшей недели в лиге, сообщает официальный сайт НБА. "Кавальерс" выиграли три матча из четырёх, а Джеймс набирал в среднем по 34,3 очка, 5,8 подбора и 9,3 передачи. В каждой встрече его результативность составляла как минимум 30 очков.
    Переслать

• USF1 подпишет контракт с бывшим тест-пилотом "Рено"
    Бывший тестовый пилот "Рено" Хосе Мария Лопес сообщил, что близок к подписанию контракта с новой американской командой Формулы-1 USF1. Как заявил аргентинский гонщик, контракт уже согласован и осталось уладить вопрос о спонсорских договорах.
    Переслать

• Милевский: Победа в Казани может компенсировать провал сборной.
    Капитан киевского "Динамо" Артем Милевский накануне матча с "Рубином" поделился мнением о силе соперника, выделив в его составе капитана казанцев Сергея Семака. "Семак - безоговорочный лидер. Он всегда ведет команду вперед, одинаково хорошо взаимодействуя и с Домингесом, и с Бухаровым, и с Караденизом".
    Переслать

• Содерлинг обыграл Надаля в Лондоне
    Робин Содерлинг, который попал в число восьми участников итогового турнира года после отказа американца Энди Роддика, начал свое выступление на ATP World Tour Finals с победы над одним из фаворитов - Рафаэлем Надалем. Шведу здорово помог мощный удар справа, который на быстрых кортах лондонской арены O2 стал особенно грозным, и не слишком уверенная игра соперника на собственной подаче.
    Переслать

• НХЛ: "Кленовые листья" продолжают падать
    Команда украинца Алексея Поникаровского "Торонто" снова проиграла матч регулярного чемпионата НХЛ. На этот раз в овертайме "кленовые листья" оказались слабее "островитян" из Нью-Йорка. Наш хоккеист провел на площадке аж 24 с половиной минуты, пять раз бросал по воротам, однако не забил.
    Переслать

• НБА: Команда Печерова проиграла 13-й матч подряд (видео)
    Команда украинца Алексея Печерова "Миннесота Тимбервулвз" потерпела 13-е поражение подряд, проиграв "Клипперс". Наш баскетболист провел на площадке 20 минут и отметился 10 очками, четырьмя подборами и одним перехватом. Лидер калифорнийцев Эл Торнтон принес своей команде 31 очко и 10 подборов.
    Переслать

• Газзаев: Алиев травмировался на тренировке
    Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев перед встречей с казанским "Рубином" рассказал журналистам о подготовке к игре, травме Алиева и состоянии Шевченко: "Всегда хочется чтобы все были в строю, но это невозможно, так как турнир продолжается практически на протяжении года, и за это время случается многое - есть травмы и дисквалификации, разные сюрпризы".
    Переслать

• Бердыев: "Динамо" - хорошая команда
    Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на предматчевой пресс-конференции перед встречей пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо" заметил, что игра соперника преобразилась с момента первого матча, завершившегося победой украинского чемпиона (3:1).
    Переслать

• Сегодня "Динамо" сыграет с "Рубином" в Лиге чемпионов
    Сегодня в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов киевское "Динамо" в Казани сыграет против "Рубина". В случае поражения чемпион Украины лишится шансов на выход в 1/8 финала турнира. Сейчас динамовцы занимают в группе F последнее место и имеют четыре очка. Единственную победу киевляне одержали как раз над сегодняшним соперником - "Рубином".