Интернет-журнал СуперИнвестор.Ru.

Блог Димона Великого

Актуальные статьи о финансах и законах

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• Разгром в годовщину смерти
    "Севилья" разгромом "Леванте" в первом туре примеры почтила память трагически скончавшегося три года назад футболиста андалусцев Антонио Пуэрты. Новый клуб Давида Трезеге "Эркулес" без французского форварда проиграл дома "Атлетику", а "Валенсия" в гостях одолела "Малагу".
    Переслать

• "Спартак" не сломил "Жилину"
    В субботу соперник московского "Спартака" по групповому раунду Лиги чемпионов словацкая "Жилина" сыграла вничью в гостевом матче национального чемпионата, не смог победить на внутренней арене и бельгийский "Андерлехт" -- соперник "Зенита" по группе Лиги Европы.
    Переслать

• "Зенит" проводит Семина
    Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин может уйти в отставку после матча с "Зенитом", который состоится в воскресенье в Черкизове. Заменить Семина могут либо Валерий Газзаев, либо Анатолий Бышовец.
    Переслать

• "Рома" не справилась с новичком
    "Рома" на своем поле сыграла вничью с "Чезеной" -- командой, вышедшей в серию А впервые за 19 лет. На своем поле римляне так и не смогли поразить ворота дебютанта. "Дженоа" смог на последних минутах вырвать победу у "Удинезе", причем на выезде -- 1:0.
    Переслать

• "Локо" взял кубок ЛЖД
    Ярославский "Локомотив" выиграл турнир ЛЖД, который проходил в Риге, обыграв в финале местное "Динамо". Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин готовится к сезону в Магнитогорске, где проходит турнир "Мемориал Ромазана". Челябинский "Трактор" подписал контракт с защитником Геннадием Разиным.
    Переслать

• Со спиной и Возняцки не справилась
    Российская теннисистка Надежда Петрова проиграла финал турнира в американском Нью-Хэйвене датчанке Каролин Возняцки. В решающей партии Петрова вынуждена была попросить медицинский тайм-аут, однако проблемы со спиной все-таки дали о себе знать.
    Переслать

• Россияне сложили чемпионство
    В субботу сборная России по пляжному футболу поиграла Португалии в Суперфинале Евролиги-2010 и заняла второе место в группе А. В воскресенье подопечные Михаила Лихачева встретятся с командой Швейцарии, а в решающем матче португальцы сойдутся с итальянцами.
    Переслать

• "Пусть против нас болеют"
    После победы над пуэрториканцами на старте чемпионата мира по баскетболу Сергей Моня признался, что с нетерпением ждет воскресной встречи с хозяевами турнира турками. Виталий Фридзон заявил, что чемпионат мира сильно отличается от Евробаскета.
    Переслать

• "Весной хочу играть в Лиге чемпионов"
    Полузащитник "Крыльев" Павел Яковлев после ничьи в Раменском с "Сатурном" сказал, что мечтает сыграть за "Спартак" весной в Лиге чемпионов. Защитник хозяев Дмитрий Парфенов сожалел о пропущенном голе на последних минутах.
    Переслать

• "Это был матч жизни и смерти"
    После победы над сборной Пуэрто-Рико в стартовом матче чемпионата мира по баскетболу главный тренер россиян Дэвид Блатт заявил, что эта встреча была матчем "жизни и смерти", выделив в команде Сергея Моню.
    Переслать

• Рыжиков лишил Касаева победы
    Алан Касаев оправдал доверие Дика Адвоката, забив гол-красавец в ворота нальчикского "Спартака", однако "Рубин" лишила победы курьезнейшая ошибка Сергея Рыжикова, пропустившего мяч с чужой половины поля. Во втором тайме нальчане упустили не одну возможность забить победный гол и остались на четвертом месте.
    Переслать

• Суббота благоволила гостям
    В субботу во втором туре чемпионата Германии "Шальке" на своем поле неожиданно проиграл "Ганноверу". "Вольфсбург" дома уступил "Майнцу", ведя по ходу матча со счетом 3:0. В дебютном матче за "волков" голом отметился Диего, а босниец Эдин Джеко записал на свой счет дубль. "Гамбург" обыграл "Айнтрахт", а "Вердер" -- "Кельн".
    Переслать

• "Грязь в футболе у нас есть"
    Наставник "Крыльев" Александр Тарханов после ничьей в Раменском против "Сатурна" посетовал на ошибки своих игроков, а также еще раз заметил, что договорные матчи в отечественном футболе есть. Тренер "Сатурна" Андрей Гордеев сказал, что молодежь в ближайшее время в команду привлекаться вряд ли будет.
    Переслать

• Защита и штрафные принесли победу
    Сборная России с победы начала выступление на чемпионате мира в Турции. В упорном матче против сборной Пуэрто-Рико команда Дэвида Блатта вырвала победу в четвертой четверти. Лучшим игроком встречи стал Сергей Моня.
    Переслать

• "На родину с хорошим настроением"
    Российский нападающий Андрей Аршавин принес лондонскому "Арсеналу" гостевую победу над "Блэкберном" в третьем туре чемпионата Англии. Этот успех позволил канонирам возглавить турнирную таблицу, пусть и на несколько часов.