SEO блог Алексея Московского

Глум над рекламой и брендами

Благотворительный фонд Чулпан Хаматовой

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• Стопроцентный Ови вернулся
    Единственный бросок в матче против "Рейнджерс" восстановившегося после травмы Александра Овечкина завершился голом, обеспечив "Кэпиталз" победу.Также в этом поединке 18 сэйвами отметился Семён Варламов, две результативные передачи Алексея Ковалёва помогли "Оттаве" обыграть "Торонто", а Никита Филатов покинул "Коламбус", отправившись в ЦСКА на правах полугодичной аренды.
    Переслать

• "Пропускать девять шайб это уже слишком"
    Нападающий "Витязя" Владислав Евсеев в эксклюзивном интервью корреспонденту "Газеты.Ru" рассказал, как надо побеждать соперников, а также о том, что ему было важно забросить первую шайбу в сезоне, начало которого он пропустил из-за травмы плеча.
    Переслать

• "Расслабились и нас наказали"
    Главный тренер "Витязя" Майк Крушельницки после поражения от "Локомотива" заявил, что расстроен действиями своей команды и реализацией большинства. Наставник ярославцев Кари Хейккиля заявил, что у него не было желания менять Гелашвили, а также сказал, что Галимов не будет играть в защите.
    Переслать

• Алекс отдохнул в Омане
    Сборная Бразилии в товарищеском матче обыграла команду Омана со счетом 2:0 Бразильцы забили по мячу в начале каждого тайма. Полузащитник "Спартака" Алекс участия в матче не принял, оставшись на скамейке запасных.
    Переслать

• "У меня сил предостаточно"
    После завершения матча СКА -- "Спартак" форвард армейцев Игорь Макаров посетовал, что игры с красно-белыми для его команды всегда складываются нелегко, и не стал связывать поражение в овертайме ни с накопившейся усталостью, ни с дорожными приключениями при возвращении из Москвы после матча с ЦСКА.
    Переслать

• "Это вы в воротах не стояли!"
    Голкипер "Спартака" и сборной Германии Дмитрий Кочнев в эксклюзивном интервью корреспонденту "Газеты.Ru" раскрыл секреты победы над СКА и высказал свое отношение к слухам о возможном переезде московской команды в Сочи.
    Переслать

• "Рыбина заменила вся команда"
    После завершения встречи СКА -- "Спартак" главный тренер москвичей Милош Ржига отметил, что традиционную роль Максима Рыбина взяла на себя вся команда, а рулевой питерцев Барри Смит посетовал на плотный график игр и сказал, что его ребятам нужна "перезагрузка".
    Переслать

• За файеры дадут пять лет
    Российская сборная провела последнюю тренировку перед решающим стыковым матчем со словенцами. В занятии приняли участие все футболисты, приехавшие в Марибор. Организаторы игры тем временем обсудили подготовку к матчу, который может посетить Дмитрий Медведев, и предупредили о строгих санкциях к болельщикам, в чьих руках будут замечены горящие файеры.
    Переслать

• Лига чемпионов не приросла Россией
    Международная федерация хоккея повторно объявила о возобновлении в будущем сезоне Лиги чемпионов, согласие на участие в которой пока не дали российские клубы. ИИХФ продолжает темнить с объявлением новых спонсоров, однако наверняка такой финансовой поддержки, как при "Газпроме" в прошлом году, у лиги не будет.
    Переслать

• Эш подарил "Спартаку" победу
    Московский "Спартак" благодаря ошибкам американского голкипера Роберта Эша смог победить в овертайме питерский СКА за счет шайбы Кирилла Лямина. Армейцы не удержали победу, ведя во втором периоде со счетом 3:1.
    Переслать

• Заварушка на миллион
    Апелляционный комитет Федерации баскетбола России отклонил протест московского "Динамо" на результат матча с краснодарским "Локомотивом", завершившимся массовой дракой. Капитан "Динамо" и сборной России Сергей Моня дисквалифицирован на одну игру, а генеральный директор клуба Геннадий Дроздов оштрафован на 1 млн рублей.
    Переслать

• "Предстоит последняя схватка"
    Накануне ответного стыкового матча сборных России и Словении в Мариборе Гус Хиддинк заявил, что российская команда, в которой все футболисты здоровы и готовы ко встрече, будет играть в атакующий футбол, выразив при этом сомнение в возможности приезда президента России Дмитрия Медведева.
    Переслать

• Шкарин реабилитировался вовремя
    Сборная России одержала вторую подряд победу на групповом этапе проходящего в Дубае Кубка мира по пляжному футболу, обеспечив себе выход в четвертьфинал турнира. Проигрывая со второй минуты поединка команде Италии, подопечные Николая Писарева в начале третьего периода трижды поразили ворота соперника, обеспечив себе нужный результат.