Блог о дизайне

Лучшие горящие предложения Мистера Тура!

Новости поисковой оптимизации.

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "Поставил, чтобы нейтрализовали лидеров"
    Нападающий "Атланта" Эдуард Левандовский признался "Газете.Ru", что ему легко работать с Милошем Ржигой, так как они знакомы давно. Его партнер по команде, которому также хорошо знаком новый главный тренер команды Дмитрий Уппер сказал, что в тренировках чеха ничего не изменилось.
    Переслать

• "Это были голы"
    После поражения от рижского "Динамо" Иван Баранка заявил, что не важно, кто главный тренер "Спартака" и главное – играть не 40, а 60 минут. Доминик Гашек отметил, что соперник был свежее и лучше катался.
    Переслать

• "Хотел, чтобы заиграли "мертвые"
    Главный тренер мытищинского "Атланта" Милош Ржига сказал, что волновался перед матчем с "Трактором", а также поведал об обязанностях бывшего наставника желто-синих Николая Борщевского. Также чешский специалист отметил, что у него есть план, как помочь "Атланту".
    Переслать

• "Питерцам не хватает "рабочих лошадок"
    После победы над СКА голкипер минского "Динамо" Андрей Мезин профессионально разобрал причины неудач питерского клуба, за который в свое время играл, а для армейцев Максима Рыбина и Сергея Брылина они остаются загадкой.
    Переслать

• "Кто такой Доминатор?"
    Капитан рижского "Динамо" Сандис Озолиньш признан главным героем матча со "Спартаком". После игры он рассказал "Газете.Ru" о том, за счет чего удалось добиться победы, назвал ключевым второй период и похвалил вратаря своей команды.
    Переслать

• "Черноземное дерби" удалось на славу
    Матч второго дивизиона в зоне "Центр" между воронежским "Факелом" и липецким "Металлургом" ознаменовался драками. В городе отношения выясняли болельщики, а в самом конце матча подрались и футболисты. Причем происходило это на глазах почти 13 тысяч болельщиков, собравшихся на принципиальный матч, названный "черноземным дерби".
    Переслать

• Настя сошла на старте
    Анастасия Павлюченкова выбыла из борьбы за главный приз Кубка Кремля, уступив на старте состязаний Доминике Цибулковой в трех партиях. Потерпели неудачи в первом круге также Теймураз Габашвили, Дмитрий Турсунов и Алла Кудрявцева.
    Переслать

• "Лукашенко не просил обыгрывать "Газпром"
    После победы минских динамовцев над СКА в овертайме рулевой белорусской команды Марек Сикора подчеркнул, что Александр Лукашенко не обращался к нему с просьбой во что бы то ни стало обыграть "газпромовского монстра", а главный тренер питерцев Айвен Занатта заверил, что не поддастся давлению болельщиков и добровольно со своего поста не уйдет.
    Переслать

• Воронеж примет сборную
    Товарищеский матч между футбольными командами России и Бельгии пройдет в Воронеже на стадионе "Труд". Таким образом, президент РФС Сергей Фурсенко остался верен своей политике вовлечения в большие футбольные события регионов.
    Переслать

• Ржига начал с победы
    Мытищинский "Атлант" в первом матче под руководством Милоша Ржиги в овертайме добился победы над челябинским "Трактором".
    Переслать

• Рижане испортили Павлову дебют
    Московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке проиграл рижскому "Динамо" в дебютном матче нового наставника команды Игоря Павлова -- 2:3.
    Переслать

• Черный день Красной армии
    СКА проиграл минскому "Динамо", ЦСКА - "Северстали", а в дуэли финских тренеров триумф остался за "Магниткой" Кари Хейккиля, победившей "Локомотив". "Салават Юлаев" так и не смог пробить австрийского голкипера "Торпедо" Бернда Брюклера.
    Переслать

• "Меня интересует титул, а не деньги"
    Претендент на титул чемпиона мира по трем версиям Дерек Чисора уверен в том, что 11 декабря победит Владимира Кличко и отправится на родину с коллекцией трофеев. Украинец же, понятно, имеет диаметрально противоположное мнение.
    Переслать

• "Жирков очень ценный игрок"
    Юрий Жирков сообщил, что матч со "Спартаком" будет для него принципиальным, а Карло Анчелотти заявил, что в двух ближайших встречах с красно-белыми определится победитель группы F. Итальянский тренер также назвал соперника хорошей смесью бразильской техники и российской физической подготовки.
    Переслать

• Битва титанов год спустя
    Мадридский "Реал" и "Милан" через год после их противостояния в рамках группового этапа Лиги чемпионов вновь сойдутся в битве на "Сантьяго Бернабеу". Не сможет сыграть против своего бывшего клуба травмированный бразилец Кака, зато Жозе Моуринью после побед над "Миланом" в качестве наставника "Интера" попробует одолеть "россонери" и как тренер "Реала".