Спец и промо акции в Таиланде

Новости и события в фотографиях

Блог о жизни и браке в Европе.

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "Кличко - шарлатан и притворщик"
    Накануне боя с Виталием Кличко американский боксер Шеннон Бриггс обвинил украинского чемпиона во лжи и притворстве, заявив, что Кличко в своей карьере победил "четырех мешков", а сам он является единственным астматиком, завоевывавшим чемпионский титул.
    Переслать

• "Овечкин доказал, что он суперзвезда"
    Заброшенная шайба Александра Овечкина принесла "Вашингтону" победу в овертайме над "Оттавой", а Сергей Бобровский, парировав 25 из 27 бросков, обеспечил успех "Филадельфии" в матче с "Колорадо". "Питтсбург" Евгения Малкина одержал первую в сезоне победу, одолев "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука, а шайба и голевая передача Артема Анисимова и результативный пас Александра Фролова не спасли их "Рейнджерс" от поражения в матче с "Айлендерс".
    Переслать

• В Скопье за победой
    Во вторник сборная России по футболу проведет в Скопье последний отборочный матч чемпионата Европы-2012 в нынешнем году -- против команды Македонии. Победа позволит подопечным Дика Адвоката завершить год в лидерах группы В.
    Переслать

• "Мы слухов не рождаем"
    Председатель совета директоров СКА и президент КХЛ Александр Медведев после победы питерцев по буллитам в Сокольниках над "Спартаком" опроверг слухи о возможном приезде Милоша Ржиги в Санкт-Петербург и подтвердил, что нынешний тренерский штаб команды доработает, как минимум, до начала ноября.
    Переслать

• "Отступать было некуда"
    Нападающий "Торпедо" Илья Крикунов вспомнил, как проходил матч с ЦСКА и за счет чего удалось победить армейцев. Его одноклубник Мэтт Эллисон объяснил, почему матчи в этот день не заканчивались в основное время. Наставники команд Сергей Немчинов и Владимир Голубович поделились мнением о поединке.
    Переслать

• "Команда только выбирается из ямы"
    Форвард "Спартака" Кирилл Князев в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" не нашел особых отличий в тренировках Андрея Яковенко и Милоша Ржиги, и, как и его партнер Евгений Лапенков, сказал, что не советовался с Домиником Гашеком по Евгению Набокову.
    Переслать

• Мастер-класс для Калитвинцева
    Сборная Бразилии в товарищеском матче переиграла команду Украины -- 2:0. В составе победителей голевой передачей отметился игрок "Рубина" Карлос Эдуардо, а у проигравших на поле вышли Андрей Дикань и Александр Алиев.
    Переслать

• Крамник сдюжил с чемпионом
    Владимир Крамник сделал уверенную ничью черными фигурами с чемпионом мира Вишванатаном Анандом на шахматном супертурнире в испанском Бильбао. Алексей Широв и Магнус Карлсен провели эпическую партию, где была зафиксирована ничья на 174-м ходу.
    Переслать

• "Нам нравится играть в хоккей"
    Комментируя победу "Динамо" над "Северсталью" (4:3 OT), автор победной шайбы Лео Комаров признался, что москвичам отчасти повезло, и признался, что динамовцы пока не задумываются о чемпионстве. Наставники обеих команд Олег Знарок и Дмитрий Квартальнов посетовали на график и остались не в восторге от судейства.
    Переслать

• "Ребята пошли за мной"
    И.о. главного тренера "Спартака" Андрей Яковенко после поражения по буллитам в Сокольниках отдал должное своим хоккеистам, а наставник питерцев Айван Занатта – своему вратарю Якубу Штепанеку.
    Переслать

• Козлова не поддержали
    ЦСКА на своем льду уступил в овертайме "Торпедо", несмотря на дубль Вячеслава Козлова. "Автозаводцы" сумели сравнять счет за две минуты до конца третьего периода стараниями Эллисона, а в дополнительное время вырвали победу благодаря шайбе Веске.
    Переслать

• "Хорошо, что не будет Пандева"
    Динияр Билялетдинов заявил "Газете.Ru", что россиянам нужно будет постараться забить македонцам как можно быстрее, так как ближе к концу матча поле стадиона в Скопье станет разбитым. Футболист также заявил, что залог успеха сборной будет в техничном и быстром футболе.
    Переслать

• Цветков "помог" бывшим партнерам
    Московское "Динамо" лишь в овертайме сумело добыть победу в матче против череповецкой "Северстали". Решающую шайбу забросил Лео Комаров, реализовавший удаление Алексея Цветкова, который в прошлом сезоне защищал цвета ХК МВД.
    Переслать

• Гашек проиграл чешскую дуэль
    "Спартак" потерпел первое поражение под руководством генерального менеджера Андрея Яковенко, а Доминик Гашек проиграл буллитную дуэль своему визави и соотечественнику Якубу Штепанеку, которого не сумели переиграть три игрока красно-белых.
    Переслать

• "Дождем нас не запугать"
    Полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился впечатлениями от землетрясения в Скопье и предположил, что на матч во вторник выйдет тот же состав, что и в Дублине.