воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Газета.Ru - Спорт (15 сообщений)

rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• Осечка чемпиона
    Уфимский "Салават Юлаев" потерпел первое поражение в КХЛ, череповецкая "Северсталь" дома разгромила новосибирскую "Сибирь", а "витязь" Дарси Веро отдал голевую передачу в матче своей команды с нижнекамским "Нефтехимиком".
    Переслать

• Армейцы скрыли «Луч»
    ЦСКА на своём поле разгромил «Луч-Энергию» из Владивостока. В составе армейцев дублем отметился Милош Красич, по мячу провели Алан Дзагоев и Вагнер Лав. Бразильский форвард, забив девятый гол в сезоне, возглавил гонку бомбардиров.
    Переслать

• Спартаковцы помогли "Локо"
    Московский "Локомотив" сумел одержать выездную победу над "Спартаком" из Нальчика. Единственный гол во втором тайме забил Дмитрий Торбинский. При этом большую часть встречи "Локо" провел в меньшинстве.
    Переслать

• «Победить помогли подсказки Слуцкого»
    Защитник «Крыльев Советов» Сергей Будылин, забивший второй гол в ворота «Химок», красивым ударом со штрафного, рассказал корреспонденту «Газеты.Ru», что не считает свои забитые мячи, и признался, что игра, несмотря на крупный счет, получилась для хозяев очень трудной.
    Переслать

• "Это лучший день в жизни"
    Себастьян Феттель, выступающий за «Торо Россо», вслед за квалификацией выиграл и Гран-при Италии. Феттель стал самым молодым победителем Гран-при. Фелипе Масса финишировал шестым, Льюис Хэмилтон - седьмым, а Кими Ряйккенен – девятым.
    Переслать

• Одной левой "Шиннику" мало
    «Амкар» одержал победу в гостях над «Шинником», забив решающий мяч во втором тайме. Успех позволил пермякам выйти на третье место в чемпионате.
    Переслать

• "Рубин" выиграл "позолоченный" матч
    Казанский "Рубин" сделал большой шаг к победе в чемпионате России. В 21-м туре казанский клуб обыграл ближайших преследователей -- "Динамо" (1:0), и теперь отрыв "Рубина" от второго места составляет девять очков.
    Переслать

• Коллер приблизил "Крылья" к "Спартаку"
    Самарские "Крылья Советов" одержали крупную домашнюю победу над подмосковными "Химками". Победу команде Леонида Слуцкого принес чешский форвард Ян Коллер, забивший гол и заработавший пенальти.
    Переслать

• Мадридский триумф Тарпищева
    Сборная России в четвертый раз за последние пять лет стала обладателем Кубка Федерации. Решающее третье очко в копилку команды Шамиля Тарпищева принесла Светлана Кузнецова, обыграв Анабель Медину Гарригес в трех партиях.
    Переслать

• Нокдаун от «Гадюки»
    Экс-чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Вернон Форрест уверенно победил в матч-реванше нынешнего обладателя чемпионского пояса Серхио Мору. Бой между чемпионом мира в легком весе по трем версиям Нэйтом Кэмпбеллом и экс-чемпионом мира Хоаном Гузманом оказался отменен из-за отказа последнего по причине серьезного ухудшения здоровья.
    Переслать

• «В Минске меня ждут»
    Капитан ХК МВД Олег Антоненко в эксклюзивном интервью рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» о том, за счет чего его команда сумела победить СКА, и почему он предпочел Балашиху родному Минску.
    Переслать

• Без Адвоката СКА не побеждает
    Корреспондент «Газеты.Ru» побывал на матче СКА – ХК МВД и убедился, что до популярности «Зенита» хоккейному клубу из Санкт-Петербурга еще очень и очень далеко.
    Переслать

• Кавенаги ушел без гола
    "Марсель" и "Бордо" сыграли вничью (1:1) в центральном матче пятого тура чемпионата Франции. "Лион" с огромным трудом вырвал победу у "Ниццы" (3:2), а "Монако" дома обыграл "Лорьян" (2:0).
    Переслать

• Первая победа Моуринью
    «Интер» в матче второго тура чемпионата итальянской серии А против «Катании» добился своей первой победы под руководством Жозе Моуринью (2:1), а «Рома» на Сицилии, забив первой, в итоге проиграла «Палермо» (1:3).
    Переслать

• Не будите спящего малийца
    "Севилья" во втором туре испанской примеры дома обыграла хихонский "Спортинг" (4:3), "Барселона" так же на своем поле не смогла одолеть сантандерский "Расинг" (1:1), а мадридский "Атлетико" и вовсе проиграл на выезде "Вальядолиду" (1:2).