суббота, 20 сентября 2008 г.

Газета.Ru - Спорт (15 сообщений)

rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "После второго гола игра "умерла"
    После победы над "Шинником" динамовский защитник Люк Уилкшир заявил, что победа после трехматчевой безвыигрышной серии была очень важна для команды и что ему без разницы, на какой позиции играть, лишь бы постоянно играть в основном составе.
    Переслать

• "Гаишники отдавали мне честь"
    В субботу двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников после матча, посвященного его 50-летию, во дворце спорта "Сокольники" дал эксклюзивное интервью корреспонденту "Газеты.Ru", в котором рассказал, что ощущает себя всего лишь на тридцать пять, как развивает детский спорт и где именно отдохнет с друзьями в воскресенье.
    Переслать

• У Кавенаги сбился прицел
    «Лион» на выезде обыграл «Гавр» и упрочил лидерство в чемпионате Франции. «Бордо» вырвал гостевую победу у «Гренобля». Фернандо Кавенаги вышел в стартовом составе и провел на поле 57 минут.
    Переслать

• "Подарок от Бога"
    После победы над "Крыльями Советов" главный тренер "Амкара" Миодраг Божович назвал гол с углового Николы Дринчича "подарком от Бога". Мяч черногорского полузащитника стал центральной темой в послематчевых комментариях футболистов.
    Переслать

• Парный триллер Дэвиса
    Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын в тяжелейшем пятисетовом поединке со счетом 6:2, 6:1, 6:7 (9:11), 3:6, 8:6 обыграли Давида Налбандяна и Гильермо Каньяса -- и сократили отставание от сборной Аргентины в полуфинале Кубка Дэвиса.
    Переслать

• "Зенит" проиграл Суперкубок
    Волейболисты столичного «Динамо» стали первыми обладателями Суперкубка России. В субботу бело-голубые в трех партиях обыграли казанский «Зенит».
    Переслать

• "Еще можем быть вторыми"
    После матча с "Лучом" нападающий "Локомотива Питер Одемвинги признался, что на действиях его одноклубников в начале игры во Владивостоке сказывался длительный перелет, рассказал про олимпийский финал с Аргентиной и упомянул о надежде попасть в Лигу чемпионов.
    Переслать

• "Пусть только попробуют вылететь!"
    Губернатор Московской области Борис Громов поделился своим мнением по поводу нового стадиона в "Химках", посетовал на раменский "Сатурн" и прокомментировал скандальное интервью Гаджи Гаджиева.
    Переслать

• Судья отменил победу "Ливерпуля"
    "Ливерпуль" не смог взломать оборону "Сток Сити", сыграв вничью со счетом 0:0. В начале матча судья отменил гол Стивена Джеррарда со штрафного, который стал бы для полузащитника 100-м в составе "мерсисайдцев". "Вест Хэм" провел первый матч с новым главным тренером Джанфранко Дзолой и обыграл "Ньюкасл" со счетом 3:1. Турнирную таблицу возглавил "Арсенал", обыгравший "Болтон".
    Переслать

• «Отступать некуда – позади «Шинник»
    Капитан «Химок» Егор Титов рассказал «Газете.Ru» о том, чего не хватает «Арене Химки», дождется ли московский «Спартак» стадиона и о том, что курить надо пробовать в детстве.
    Переслать

• Звонарева покоряет Китай
    Вера Звонарева вышла в финал турнира в Гуанчжоу, обыграв китаянку Чжи Чжен со счетом 6:3, 7:5. В финале она встретится с другой китаянкой Шуай Пэн. В финале турнира в Токио сыграют Светлана Кузнецова, обыгравшая Катарину Среботник, и Динара Сафина, оказавшаяся сильнее Надежды Петровой.
    Переслать

• Бенефис Семшова
    Благодаря дублю Семшова, который забил по голу в каждом из таймов, столичные динамовцы одержали победу над аутсайдером чемпионата «Шинником». И вновь вышли на вторую строчку в турнирной таблице, опередив «Амкар».
    Переслать

• Киркоров и Мутко на празднике районного масштаба
    «Химки» -- клуб уникальный. Команде едва исполнилось десять лет с момента основания, а в графе «стадион» числится сразу четыре арены. Самый титулованный клуб России «Спартак» о таком может только мечтать.
    Переслать

• "Бавария" села в лужу
    Мюнхенская "Бавария" в пятом туре бундеслиги дома была разгромлена бременским "Вердером" (2:5), леверкузенский "Байер" камня на камне не оставил от "Ганновера" (4:0), а "Шальке" лишь благодаря автоголу добился вымученной победы над "Айнтрахтом" (1:0).
    Переслать

• «Луч - как раненый зверь»
    Наставник «Локомотива» Рашид Рахимов заявил, что железнодорожники заслужили победу во Владивостоке и сравнил «Луч-Энергию» с раненым зверем. Главный тренер хозяев Зоран Вулич выразил недоумение тем, что его команда, ведя в счете, за минуту по-детски пропустила два мяча.