ПОДРОБНОСТИ: Спорт  RSS  ПОДРОБНОСТИ: Спорт
Новости украинского и мирового спорта
рекомендовать друзьям >>

• Украина завершила Олимпиаду без медалей (видео)
    В Ванкувере торжественно завершается 21-я зимняя Олимпиада. Ее итоги можно уже подвести. Общекомандный зачет впервые в истории Олимпиад выиграли канадцы. Больше всех медалей - в копилке американских спортсменов. А вот украинцы во второй раз уезжают с зимних Игр ни с чем.
    Переслать

• Украина закрыла свой "дом" в Ванкувере
    Сегодня в присутствии руководителей украинской делегации на Олипиаде-2010 Валерия Борзова, Мирослава Дутчака, Нины Уманец, а также чрезвычайного и полномочного посла Украины в Канаде Игоря Осташа, спортсменов и представителей СМИ Украинский дом на XXI зимних Олимпийских играх в Ванкувере, в связи с их скорым завершением, был закрыт.
    Переслать

• УПЛ: "Динамо" одолело "Кривбасс"
    В этот уик-энд матчами 18-го тура возобновился после зимнего перерыва Чемпионат Украины по футболу сезона 2009/10. Среди результатов первых матчей стоит отметить долгожданную для львовских болельщиков победу Карпат над подопечными Мирона Маркевича и неуверенную победу лидера украинского чемпионата дома над Кривбассом.
    Переслать

• Олимпиада-2010,16-й день: Канада возглавила медальный зачет
    Сборная Канады впервые в истории олимпийского движения возглавила неофициальный медальный зачет Игр по приоритетному показателю (золотым медалям). Примечательно, что это произошло еще за день до официального закрытия Олимпиады в Ванкувере.
    Переслать

• Финские хоккеисты выиграли бронзу Олимпиады
    Сборная Финляндии по хоккею завоевала бронзовые медали Олимпиады-2010, победив в матче за третье место словаков. Игра состоялась утром 28 февраля по киевскому времени и завершилась со счетом 5:3. Перед заключительным периодом финны уступали со счетом 1:3, но сумели забросить четыре шайбы (последнюю - в пустые ворота), сообщает официальный сайт Игр-2010.