Блог о жизни и браке в Европе.

Вебмастер, зарабатывающий на футболках

Новости поисковой оптимизации

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "Байер" повторил вечный рекорд
    "Байер", хотя и упустил на последней минуте победу в матче с "Вердером", повторил рекорд "Баварии" 21-летней давности -- 23 матча без поражений со старта сезона в бундеслиге. "Аспириновые" делят с "Баварией" лидерство и в нынешнем сезоне.
    Переслать

• Получите-распишитесь, мистер Реднапп
    Дубль вышедшего на замену Романа Павлюченко обеспечил "Тоттенхэму" разгромную гостевую победу над "Уиганом". Благодаря ничьей "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" "шпоры" вышли на четвертое место в таблице премьер-лиги.
    Переслать

• Дзаккерони спасают инъекции
    "Ювентус" одержал вторую победу подряд в серии А, обыграв на выезде "Болонью" -- 2:1. А "Рома" одержала в чемпионате Италии седьмую победу к ряду, с минимальным счетом обыграв "Катанию" -- 1:0.
    Переслать

• Ребко стал динамовцем
    Очередным новичком московского "Динамо" стал полузащитник "Москвы" Алексей Ребко. Он стал четвертым экс-футболистом "горожан", перешедшим перед началом сезона-2010 в стан бело-голубых, присоединившись к Александру Епуряну, Александру Самедову и Эдгарасу Чеснаускису.
    Переслать

• Чагаев и Миан сразятся в Германии
    Отборочный поединок в супертяжелом весе между узбекским боксером Русланом Чагаевым и австралийцем Кали Мианом состоится в Германии, но точная дата боя пока неизвестна. Мексиканец Джованни Сегура сохранил титул чемпиона мира в первом наилегчайшем весе по версии WBA, досрочно победив техническим нокаутом в четвертом раунде панамца Вальтера Тельо.
    Переслать

• "Глупостей я не делала"
    Россиянка Мария Шарапова выиграла турнир WTA в Мемфисе, победив в в финале шведскую теннисистку Софию Арвидссон в двух сетах (6:2, 6:1). Этот успех принес ей $37 тыс. призовых и 280 рейтинговых очков.
    Переслать

• Нахера Эдуардо помог ковбоям
    28 очков Дирка Новицки и дабл-дабл Джейсона Кидда обеспечили "Далласу" победу в домашнем поединке с "Майами", в составе которого блистал Джермейн О'Нил, набравший 18 очков и 13 раз выигравший щит. Рассел Уэстбрук, нивелировав старания Трейси Макгрейди, принес успех "Оклахоме" в противостоянии с "Нью-Йорком".