понедельник, 1 сентября 2008 г.

Газета.Ru - Спорт (15 сообщений)

rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• Протасов возглавил румын
    Олег Протасов, который покинул украинский «Днепр», возглавил румынский ЧФР из города Клуж. В понедельник вечером он будет представлен команде.
    Переслать

• "Для "Рубина" это знаковая победа"
    Эксперт "Газеты.Ru" Андрей Чернышов высоко оценил победу казанского "Рубина" над пермским "Амкаром", поделился мыслью о нестабильности "Локомотива" и предсказал острую борьбу аутсайдеров на финише чемпионата, в которой примет участие "Томь".
    Переслать

• Китайский опыт Дементьевой
    Елена Дементьева вышла в четвертьфинал US Open, где встретится с Патти Шнидер. А Николай Давыденко вышел в четвертый круг американского турнира Большого шлема, обыграв в трех сетах своего соотечественника Дмитрия Турсунова. В случае выхода в четвертьфинал он может сыграть с Роже Федерером, если тот обыграет Игоря Андреева.
    Переслать

• "Получились два разных тайма"
    После победы московского "Спартака" над нальчикским Игорь Ледяхов заявил, что результат закономерен, а Юрий Красножан признался, что хотел выиграть.
    Переслать

• Четвертая ничья БАТЭ
    Соперник «Зенита» по Лиге чемпионов белорусский БАТЭ, сыграв в четвертый раз вничью, уступил первое место в чемпионате Белоруссии. Проиграли свои матчи соперники «Москвы» и ЦСКА «Копенгаген» и «Славен».
    Переслать

• "Не хватало воздуха"
    Впервые вышедший в стартовом составе "Спартака" Иван Саенко остался доволен результатом и поблагодарил болельщиков красно-белых.
    Переслать

• "Давно таких эмоций не было"
    После победы "Спартака" Александр Павленко признался, что очень рад и давно не испытывал таких эмоций, а Артём Дзюба поведал, почему считает Юрия Красножана хорошим тренером.
    Переслать

• От улыбки "Милану" не теплей
    В первом туре серии А "Милан", в составе которого вновь дебютировал Андрей Шевченко, сенсационно проиграл "Болонье" со счетом 1:2, "Рома" не смогла переиграть "Наполи", а "Фиорентина" на последних секундах вырвала ничью у "Ювентуса".
    Переслать

• "Мы заслужили эту победу"
    Чешский защитник "Спартака" Мартин Йиранек заявил, что красно-белые заслужили победу над нальчанами, понадеялся, что неудачная серия и невезение его команды позади, а также сказал, что Роману Павлюченко по силам заиграть в Англии.
    Переслать

• "После их гола подумал: всё!"
    Александр Прудников, принесший победу "Спартаку", сказал, что в команде отличная обстановка, а Малик Фати, на счету которого первый мяч, признался, что понимает болельщиков, которые не пришли в "Лужники".
    Переслать

• От "Спартака" к "Металлургу"
    Киевское «Динамо» нанесло первое поражение донецкому «Металлургу» в чемпионате Украины. Команда Юрия Семина поднялась на вторую строчку первенства. Донецкий «Шахтер» продолжает «пробуксовывать» в чемпионате Украины. «Горняки» дома сыграли вничью с запорожским «Металлургом».
    Переслать

• "В наше время зубы выбивали"
    После столичного дерби "Динамо" и "Москвы" тренеры хоть и старались шутить и улыбаться, но оба имели основания жаловаться на судейство. Впрочем, ни Андрей Кобелев, ни Олег Блохин не стали этого делать.
    Переслать

• «Птички» улетели от «Барсы»
    "Барселона" в стартовом туре чемпионата Испании в гостях проиграла "Нумансии". Уступил и чемпион Испании "Реал", проиграв "Депортиво". Добились же побед "Атлетико" и "Альмерия".
    Переслать

• "Мы проиграли незаслуженно"
    Главный тренер "Амкара" Миодраг Божович, наставник "Рубина" Курбан Бердыев, футболисты Алексей Попов, Георги Пеев и Сергей Рыжиков поделились впечатлениями от игры.
    Переслать

• Первая победа Клинсманна
    Мюнхенская "Бавария" одержала первую победу в немецкой бундеслиге под предводительством Юргена Клинсманна, со счетом 4:1 разгромив "Герту". "Штутгарт" со счетом 2:0 обыграл "Ганновер". После трех туров таблицу возглавляют "Шальке", "Гамбург" и дортмундская "Боруссия".