среда, 3 сентября 2008 г.

Газета.Ru - Спорт (15 сообщений)

rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "Я стала агрессивней"
    Елена Дементьева после выхода в полуфинал US Open призналась, что не думает сейчас о звании первой ракетки мира.
    Переслать

• Россия теряет позиции
    Сборная России по футболу опустилась на две строчки в новом рейтинг-листе ФИФА и теперь располагается на двенадцатой позиции.
    Переслать

• "Матч мог сложиться иначе"
    Российский теннисист Игорь Андреев, уступивший в пятисетовом поединке швейцарцу Роже Федереру на US Open, заявил на пресс-конференции, что реализуй он брейк-пойнты, то наверняка одержал бы победу.
    Переслать

• Дементьева рвется в финал
    Елена Дементьева вышла в полуфинал US Open, одолев швейцарскую теннисистку Патти Шнидер. А вот Николай Давыденко и Игорь Андреев свои матчи проиграли.
    Переслать

• "Мы потеряли очко"
    После победы "Спартака" в овертайме над "Атлантом" тренеры Милош Ржига и Фёдор Канарейкин посетовали на судейство и ошибки своих защитников.
    Переслать

• "Двое судей больше видят"
    После победы над "Атлантом" в овертайме со счетом 6:5 (1:1, 3:3, 1:1, 1:0) капитан московского "Спартака" Максим Рыбин заявил, что к двум судьям еще надо привыкнуть, а голкипер Евгений Конобрий рассказал, как сильно волновался перед дебютом.
    Переслать

• "Если так играют в Америке, сможем и мы"
    После победы в овертайме над "Атлантом" признанный лучшим игроком матча Александр Дроздецкий заявил корреспонденту "Газеты.Ru", что для него не существует авторитетов в российском хоккее, победа была заслужена, и что с применением двух арбитров судейство лучше не стало.
    Переслать

• "Понравился "Спартак"
    Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Еременко после победы над «Локомотивом» в первом матче Континентальной хоккейной лиги рассказал корреспонденту "Газеты.Ru", что будет следить за всеми дивизионами чемпионата, а из всех соперников ему больше всего нравится московский «Спартак».
    Переслать

• "Радулов - общительный человек"
    Нападающий уфимского клуба «Салават Юлаев» Алексей Медведев после победы над ярославским «Локомотивом» (4:1) в интервью корреспонденту "Газеты.Ru" поблагодарил болельщиков и сказал, что команда знает как играть против ярославцев.
    Переслать

• "Я болею за хоккей"
    Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал корреспонденту "Газеты.Ru", что он против большого числа легионеров, и не отдает предпочтения никакому клубу, а болеет за хоккей.
    Переслать

• Фееричный "Спартак"
    Московский "Спартак" в стартовом матче чемпионата КХЛ в овертайме переиграл "Атлант" -- 6:5. По ходу матча судьи не засчитали две шайбы, заброшенные красно-белыми...
    Переслать

• Ромащенко отложили
    Во вторник на прошедшем в Томске общем собрании руководителей ФК "Томь" было принято решение не принимать отставку Мирослава Ромащенко с поста главного тренера. Вопрос о пребывании специалиста во главе сибирской команды решится после встречи руководства клуба с тренером, на котором планируется выслушать мнение Ромащенко.
    Переслать

• "Салават" вновь с кубком
    "Салават Юлаев" выиграл первый трофей сезона -- Кубок открытия, обыграв в стартовом матче чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив". Хозяева смогли одержать волевую победу, проигрывая после первого периода.
    Переслать

• Рижане не устали
    В стартовом матче первого чемпионата КХЛ рижское "Динамо" в Хабаровске одержало победу в первом из двух матчей этих команд. Гол и передача на счету известного словацкого игрока рижан Марцела Госсы. Другой иностранный представитель лиги минское "Динамо" одержало победу в Новокузнецке в овертайме. ХК МВД по буллитам обыграл чеховский "Витязь".
    Переслать

• Горы пока не мешают
    Итальянец Даниэле Беннати возглавил общий зачет "Вуэльты" после трех гонок. Лучший из россиян, вице-чемпион мира Александр Колобнев находится на 23-м месте.