WP-INFO.ru - все о WordPress

Все загадки человечества

Самые шокирующие кинофильмы

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "Бенаюну предложили не больше, чем Кержакову"
    Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания поведал о ходе переговоров по приобретению израильского полузащитника английского "Ливерпуля" Йосси Бенаюна. Также он рассказал о причинах, по которым клуб не купил румынского нападающего "Штутгарта" Чиприана Марику и форварда "Шальке" Кевина Куранью.
    Переслать

• Прощание с Кимом
    В начале нынешней недели ФК "Зенит" расторг контракт с Ким Дон Чжином с очень необычной формулировкой. Как подчеркнул генеральный директор клуба Максим Митрофанов в одном из своих интервью, контракт был расторгнут без компенсации в соответствии с правилами ФИФА.
    Переслать

• Звезды встали в ряд
    КХЛ определила участников третьих пятерок команд, которые примут участие в "Матче звезд". В команду Яшина попали Сергей Зиновьев и Алексей Терещенко, а в команду Ягра -- Ярослав Обшут и три динамовца.
    Переслать

• "Все проблемы решили"
    На представлении новичков московского "Динамо" президент клуба поведал о проделанной работе и заявил, что бюджет озвучен не будет, если этого не сделают остальные клубы премьер-лиги. Главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев уверен, что до конца нынешнего межсезонья команда пополнится еще одним новичком.
    Переслать

• Коли хватило на час
    Николай Давыденко уступил Роже Федереру в четвертьфинале Australian Open в четырех сетах. Продемонстрировав в первый час игры фантастический теннис, Николай затем проиграл 13 геймов кряду, успел отыграть матчбол в четвертом сете, но выстоять против напора лучшей ракетки планеты не сумел. Соперником Федерера по полуфиналу стал Жо-Вильфред Тсонга, в пятисетовой встрече обыгравший Новака Джоковича.
    Переслать

• Семин сыграл за тезку
    Нападающий "Вашингтона" Александр Семин оформил дубль в триумфальном матче с "Айлендерс", российский форвард Максим Афиногенов принес победу "Атланте", а Алексей Ковалев – "Оттаве". Гол и передача Павла Дацюка не помогли "Детройту" одолеть "Финикс". Голкипер "Койотс" Илья Брызгалов отразил 32 броска из 36.
    Переслать

• Обама вдохновил Коби
    26 очков Коби Брайанта и По Газоля обеспечили "Лейкерс" успех в гостевом матче с "Вашингтоном", "Даллас" с разницей в одно очко обыграл "Милуоки", а баскетболисты "Сакраменто" прервали серию из семи поражений подряд.
    Переслать

• "Шпоры" в лидерах без Павлюченко
    Роман Павлюченко из-за травмы не смог принять участие в игре "Тоттенхэма" и "Фулхэма". Нападающего сборной России не было даже в числе запасных. Без Павлюченко "шпоры" добились уверенной победы -- 2:0. "Ливерпуль" не смог обыграть аутсайдера чемпионата "Вулверхэмптон" -- 0:0.