Культура, Искусство, Арт - статьи и фото

BIW - online-журнал интернет-бизнеса

Самые шокирующие кинофильмы

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• "Медведев меня впечатлил"
    Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что высоко оценил поддержку заявки России на проведение ЧМ-2018/22 президентом Дмитрием Медведевым и еще раз подчеркнул необходимость существования Кубка чемпионов Содружества. Мишель Платини в свою очередь заявил, что ему важно, чтобы один из чемпионатов мира 2018/22 годов прошел в Европе, а в остальном он нейтрален.
    Переслать

• Спина подставила Сафину
    Динара Сафина не смогла закончить матч четвертого круга Australian Open против Марии Кириленко, сославшись на травму спины. Вторая ракетка соревнований прекратила борьбу в первом сете при счете 4:5 на своей подаче. В следующем круге Кириленко сыграет с китаянкой Чжэн Цзе.
    Переслать

• Семин растерзал Брызгалова
    Четыре очка Александра Семина позволили "Вашингтону" обыграть "Финикс", ворота которого защищал Илья Брызгалов. Евгений Набоков стал лучшим игроком матча "Сан-Хосе" с "Баффало", а передача Алексея Ковалева помогла "Оттаве" одолеть "Бостон".
    Переслать

• Рациональный Кириленко
    Андрей Кириленко благодаря отличной игре в защите и 11-ти набранным очкам стал самым полезным в матче против "Нью-Джерси", внеся вклад в уверенную победу "Юты", а Леброн Джеймс и Шакил O'Нил привели "Кливленд" к победе в домашнем поединке с "Оклахомо".
    Переслать

• С Надеждой в четвертьфинал
    Надежда Петрова стала первой теннисисткой, пробившейся в ¼ финала Australian Open, обыграв в матче четвертого круга в трех сетах соотечественницу Светлану Кузнецову. У мужчин первыми в четвертьфинал вышли британец Энди Маррей и испанец Рафаэль Надаль.
    Переслать

• Тотти успокоил "старую синьору"
    "Рома", обыграв на выезде "Ювентус" в матче 21-го тура серии A, закрепилась на третьем месте в турнирной таблице чемпионата. По голу в этом матче забили лидеры команд Алессандро Дель Пьеро и Франческо Тотти, ну а автором решающего мяча в ворота оставшегося в меньшинстве после удаления Джанлуиджи Буффона "Ювентуса" стал норвежский защитник Йон-Арне Риисе.
    Переслать

• Кавенаги использует все шансы
    Хет-трик Фернандо Кавенаги принес "Бордо" победу со счетом 5:1 над "Аяччо" в матче 1/16 финала Кубка Франции по футболу. Бывший форвард "Спартака" использовал свой шанс, выйдя в основном составе вместо лидера атак жирондинцев Маруана Шамаха, и отличился в третьем матче подряд.
    Переслать

• "Спасибо" говорим норвежцам
    Сборная России на чемпионате Европы в Австрии в упорной борьбе уступила в заключительном матче группового этапа национальной команде Хорватии (28:30). Однако благодаря победе норвежцев над украинцами (29:26) наши гандболисты прошли в основной круг турнира с третьего места, где встретятся с Исландией, Данией и хозяевами первенства.
    Переслать

• "Севилья" обязана Негредо
    Соперник ЦСКА по 1/8 финала Лиги чемпионов "Севилья" добилась победы над "Альмерией" в 19-м туре чемпионата Испании, забив единственный гол на десятой минуте матча. "Барселона" в гостях разгромила "Вальядолид" (3:0).