Самые необычные ссылки рунета

Что Вы знаете о белье? Свой размер, всё?

Благотворительный фонд Чулпан Хаматовой

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• У кельтов комплекс магов
    "Бостон" из-за провальной третьей четверти потерпел домашнее поражение от "Орландо", в составе которого 20 очков набрал Винс Картер, а 36 очков Криса Боша позволили "Торонто" переиграть "Сакраменто".
    Переслать

• Рекорд хорошо, а хет-трик еще лучше
    Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин сделал хет-трик в матче, в котором его команда проигрывала "Питтсбургу" три шайбы, но сумела победить в овертайме. "Вашингтон" продолжает свою победную серию, которая составила уже 14 матчей. "Бостон", обыграв "Монреаль" 3:0, прервал свою 10-матчевую безвыигрышную серию, одну из самых длительных в истории клуба.
    Переслать

• "Святые" укротили "лошадей"
    Победителем 44-го Супербоула, который прошел в Майами, стал "Нью-Орлеан Сэйнтс". "Святые" впервые в своей истории взяли трофей, победив его двукратного обладателя, "Индианаполис Кольтс". Ключевым эпизодом в игре стала ошибка квотербека "Кольтс" Пейтона Мэннинга во второй половине матча.
    Переслать

• "Интер" увеличивает отрыв
    В 23-м туре серии А миланский "Интер" на стадионе "Сан-Сиро" обыграл "Кальяри" и упрочил лидерство в турнирной таблице. Игравший в Болонье "Милан" довольствовался лишь нулевой ничьей и уступил второе место в таблице "Роме", обыгравшей в гостях "Фиорентину".
    Переслать

• Исинбаевой рекорд не покорился
    Елена Исинбаева выиграла легкоатлетический турнир "Русская зима", однако планка на мировом рекорде ей так и не покорилась. Юрию Борзаковскому удалось показать рекордное для России время на дистанции 600м.
    Переслать

• "Севилья" оступилась в Сарагосе
    Соперник ЦСКА 1/8 финала Лиги чемпионов "Севилья" в матче 21-го тура чемпионата Испании на выезде проиграла "Сарагосе" -- 1:2. В победном мяче в ворота будущих соперников ЦСКА в Лиге чемпионов поучаствовал экс-армеец Иржи Ярошик.
    Переслать

• "В нужный момент включили резервы"
    Защитник "Динамо" Денис Денисов, забивший победный для бело-голубых гол в овертайме, в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" сказал, что торпедовцам выйти вперед по ходу встречи позволило стечение обстоятельств, не стал винить вратарей в пропущенных шайбах, а также упомянул об удаче в третьем периоде.
    Переслать

• "Москву" спасут банкиры
    ФК "Москва" может сменить владельца. Покупкой клуба, намеренного покинуть премьер-лигу, заинтересовалась "Конверс Груп", в 2006-м году реанимировавшая хоккейный "Спартак".
    Переслать

• "Мы выиграли - это главное"
    Светлана Кузнецова и Алиса Клейбанова, обыграв в парной игре сербок Елену Янкович и Ану Иванович, принесли сборной России победу в четвертьфинальном матче Кубка федерации. В полуфинале турнира россиянки сыграют с командой США.
    Переслать

• "Ребята сами всё понимали"
    Главный тренер "Динамо" Андрей Хомутов порадовался, что хоккеисты не опустили рук по ходу матча и рассказал о предстоящей поездке в Швейцарию. Наставник нижегородцев Евгений Попихин порассуждал о том, почему "Торпедо" не удается удачно играть в овертайме, рассказал, по какой причине отсутствовал нападающий Беднарж, а его помощник Михаил Варнаков поведал о паритетных началах в тренерском штабе.
    Переслать

• "Россия сильна атакой"
    Фреди Бобич прокомментировал для "Газеты.Ru" жеребьевку отборочного этапа к чемпионату Европы-2012. По словам ветерана немецкой сборной, Россия и Германия должны проходить свои группы.
    Переслать

• Дрогба убил надежду
    "Челси" со счетом 2:0 обыграл лондонский "Арсенал" в лондонском дерби. Два мяча на счету Дидье Дрогба. Андрей Аршавин провел на поле весь матч, запомнившись опасным ударом, а Юрий Жирков вышел на замену и заработал желтую карточку.
    Переслать

• Алиса не подвела команду
    Алиса Клейбанова в четвертой игре четвертьфинала Кубка федерации обыграла Ану Иванович со счетом 6:2, 6:3 и сравняла счет в матче -- 2-2. Судьба путевки в полуфинал решится в парном противостоянии.
    Переслать

• Явный аутсайдер
    "Газета.Ru" представляет сборную Андорры – соперника российской национальной команды по группе B отборочного турнира чемпионата Европы-2012, финальная часть которого пройдет в Польше и Украине.
    Переслать

• "Динамо" не хватило сил
    Баскетболисты "Химок" во второй раз в чемпионате обыграли "Динамо", одержав победу дома с разницей в 18 очков. Бело-голубые смогли почти догнать соперника во второй половине встречи, но хозяева вовремя снова оторвались.