Самые необычные ссылки рунета

Благотворительный фонд Чулпан Хаматовой

Полезные советы автовладельцам

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• Вратарей снимали везде
    Четыре субботних матча регулярного чемпионата КХЛ оказались на редкость упорными. Во всех на последних секундах проигрывавшие команды снимали вратарей. Уфимский "Салават Юлаев" упустил в Нижнем Новгороде шанс обойти в турнирной таблице "Магнитку", а лидер дивизиона Тарасова уступил в подмосковном дерби, и теперь "Локомотив" отделяет от "милиционеров" всего одно очко.
    Переслать

• "Всех с Новым годом, а с "Витязем" разберемся"
    Президент КХЛ Александр Медведев посетил раздевалку "Спартака" после победы над "Динамо", но в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" он признался, что является динамовским болельщикам. Также господин Медведев дал оценку инциденту в Чехове, пообещав объективно разобраться.
    Переслать

• Российская ничья в Лондоне
    Лондонский "Арсенал" и ливерпульский "Эвертон" сыграли вничью в 21-м туре премьер-лиги. В составе обеих команд на поле вышли российские футболисты: Андрей Аршавин провел весь матч за "Арсенал", а Динияр Билялетдинов отыграл 20 минут за "Эвертон". Хозяевам удалось уйти от поражения на второй компенсированной к основному времени второго тайма минуте.
    Переслать

• Дед Мороз обыграл Снегурочку
    "Спартак" переиграл "Динамо" в серии буллитов в столичном дерби, которое состоялось в "Сокольниках". Решающий буллит реализовал словак Ружичка, отдавший в матче суперпас на Обшута.
    Переслать

• Мордобой вместо хоккея
    Беспрецедентно завершился матч в Чехове, где местный "Витязь" принимал омский "Авангард". Уже на 4-й минуте первого периода судьи Сергей Гусев из Серова и Юрий Цыплаков из Санкт-Петербурга приняли решение о завершении игры ввиду невозможности продолжать ее.
    Переслать

• Футбол на линии огня
    В воскресенье матчем Ангола - Мали стартует Кубок африканских наций. Накануне число его участников сократилось с 16-и до 15-и. После инцидента с обстрелом автобуса с футболистами, который организаторы назвали терактом, снялась с соревнований сборная Того.
    Переслать

• Шарапова и Кафельников - сильнейшие в Гонконге
    Сборная России, в составе которой выступали Мария Шарапова, Вера Звонарева и Евгений Кафельников выиграла показательный турнир в Гонконге. В Брисбене в бельгийском финале Ким Клейстерс обыграла Жюстин Энен.
    Переслать

• "КАМАЗы" покоряют Атакаму
    Экипаж "КАМАЗа" во главе с Владимиром Чагиным одержал шестую победу на ралли "Дакар-2010", которое достигло середины своего пути в чилийской пустыне. Чагин опередил на 7-м этапе партнера по команде "КАМАЗ-Мастер" Фирдауса Кабирова.
    Переслать

• Кармазин на пенсию не спешит
    Российский боксер-средневес Роман Кармазин стал обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по версии IBF Себастьяном Сильвестром. В ночь на пятницу россиянин по прозвищу "Сделанный в аду", выиграл нокаутом у Дионисио Миранды, хотя по ходу боя был в шаге от поражения.
    Переслать

• "Молнии" не хватило электричества
    Погасший свет не позволил "Нью-Джерси" и "Тампе-Бэй" доиграть матч Национальной хоккейной лиги в Ньюарке, прерванный при счете 3:0 в пользу гостей. Из российских игроков в очередной игровой день лишь Николай Кулёмин отличился результативной передачей.
    Переслать

• Кириленко не остановил Гея
    9 очков российского форварда "Юты" Андрея Кириленко не помогли его команде переиграть "Мемфис". "Джаз" прервали 11-матчевую победную серию против "Гризлис". "Даллас" на выезде переиграл "Сан-Антонио".