Киевский взгляд на рекламу в интернете

Блог о жизни и браке в Европе.

Спецпредложения отелей Санкт-Петербурга

RSS  Газета.Ru - Спорт
Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.
рекомендовать друзьям >>

• Чагин установил рекорд "Дакара"
    Владимир Чагин одержал свою 55 победу на этапах ралли "Дакар" и побил абсолютный рекорд за всю историю знаменитых гонок по числу побед одного участника на этапах ралли.
    Переслать

• Ковальчук забивает, а Овечкин дерётся
    Три очка Ильи Ковальчука принесли победу "Атланте" в матче против "Оттавы", очки Александров -- шайба Семина и голевые передачи Овечкина -- не помогли "Вашингтону" обыграть "Тампу-Бэй", а Федор Тютин и Николай Кулемин в матчах за свои клубы не остались без заброшенных шайб, но победить им так и не удалось. Благодаря сэйвам Евгения Набокова "Сан-Хосе" оказался сильнее "Финикса".
    Переслать

• Пришпорили палец Коби
    Без отсутствовавшего в четвёртой четверти Коби Брайанта, у которого травмирован указательный палец правой руки, "Лейкерс" проиграли в гостях "Сан-Антонио", а "Орландо" благодаря дабл-даблу Дуайта Ховарда на выезде оказался сильнее "Сакраменто".
    Переслать

• "В НХЛ судьи решения не меняют"
    Одним из лучших игроков в составе хозяев в матче СКА - ЦСКА был защитник Сергей Зубов. После завершения встречи он ответил на вопросы корреспондента "Газеты.Ru".
    Переслать

• "Нельзя убирать ногу с педали газа"
    После завершения встречи СКА - ЦСКА главный тренер москвичей Сергей Немчинов посетовал, что перелома в игре его ребята смогли добиться слишком поздно, а рулевой СКА Барри Смит назвал третий период матча хорошим уроком для своей команды.
    Переслать

• Бояринцев выбрал "Сатурн"
    Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев остановил свой выбор на "Сатурне", где, скорее всего, и продолжит карьеру. "Спортинг" отказал "Локомотиву" в продаже Марата Измайлова, а ЦСКА заявил о том, что зимняя селекция в клубе завершена.
    Переслать

• "Суперорлам" не хватило русских
    Сборная Нигерии в отсутствие Питера Одемвинги и Чиди Одиа уступила в матче группы С Кубка Африки по футболу египтянам со счетом 1:3. А в вечерней игре сборные Мозамбика и Бенина сыграли вничью (2:2), шоу по-африкански здесь устроили вратари. Матчи прошли в ангольском городе Бенгела на юго-западе страны.
    Переслать

• СКА так и не покорился Немчинову
    СКА в четвертый раз в сезоне обыграл ЦСКА, "Ак Барс" и "Магнитка" уступили "Автомобилисту" и "Нефтехимику", а "Витязь" потерпел крупное поражение от "Северстали".